Производство пакетов с использованием вторичного сырья
Эти пакеты внешне ничем не отличаются от классических, такие же прочные, но одновременно более экологичные.
При этом сам производственный процесс пакетов с использованием вторичного сырья практически ничем не отличается от производства обычных пластиковых пакетов:
- Плавка исходного чистого сырья с примесью вторичного.
- Выдув рукавной пленки на экструдере.
- Фальцовка.
- При необходимости — нанесение рисунка.
- Нарезка пакетов нужной длины, запаивание концов.
- Вырубка горла.
- Формирование пачек (по 100 шт.)
То есть такие пакеты можно использовать в любой сфере: доставке продуктов, розничной торговле, аптечном бизнесе и даже пищевой промышленности.
Почему стоит обратиться в нашу компанию:
-
У нас вы можете приобрести уже готовую продукцию из каталога или сделать индивидуальный заказ.
-
Разнообразная размерная сетка: 24х44 см, 28х50 см, 30х60 см, 38х60 см, 42х70 см.
-
Возможность печати на пакетах надписи, логотипа вашей компании или нанесение любого рисунка. Это самый дешёвый и простой способ прорекламировать ваш бизнес. Печать в сумме до четырёх цветов на двух сторонах. Например, можно нанести рисунок в 4 цвета с одной стороны (4+0) или с двух: два цвета с одной стороны и два с другой (2+2). Возможны все варианты: 1+0, 2+0, 3+0, 1+1, 2+1, 3+1. Вы можете выбрать любой цвет по палитре Pantone formula Guide Solid Coated.
-
Мы производим в том числе пакеты-майки, состоящие на 100% из вторсырья. Они менее презентабельны, но ещё дешевле и отлично подойдут для сбора мусора, например, строительного.
Звоните или оставляйте заявку на сайте!